г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Люди спящие на животе

20 фев 2024
Люди спящие на животе
Спящие на животе встречаются редко. У нас вы найдете оптимально подходящие подушки, и одеяла для тех, кто спит на животе, которые оптимально поддерживают это положение для сна.
Позы для сна на животе встречаются редко — это самая маленькая группа поз для сна. Они предпочитают спать совершенно ровно, широко вытянув руки или спрятав их под головой. Люди, спящие на желудке, много передвигаются по ночам и очень часто меняют свое положение.

Правильная подушка для сна на животе
Для тех, кто спит на животе, подушка не должна быть слишком высокой, иначе шейный отдел позвоночника будет перенапряжен. Чтобы обеспечить комфортное положение головы, для тех, кто спит на животе, рекомендуется использовать пуховые подушки из гусиного пуха - это позволяет уменьшить количество наполнителя и создать плоскую, но при этом удобную подушку – очень мягкого наполнения.
Людям, спящим на животе, трудно спать на мягких матрасах. Слишком мягкий матрас приводит к провисанию позвоночника, а также к сгорбленной позе. Слишком жесткий матрас не позволяет телу как следует погрузиться, что приводит к перегибам позвоночника. Поэтому для тех, кто спит на животе, рекомендуются матрасы с различной степенью жесткости и не слишком жесткой и точечно-эластичной поверхностью. Тело прекрасно поддерживается в поясничном отделе, таз не провисает, позвоночник расслаблен.
Для тех, кто спит на животе, очень важно, чтобы используемый решетчатый каркас имел усиление центральной зоны. С помощью ползунков с обеих сторон можно установить соответственно более жесткую или мягкую жесткость каждого отдельного стержня. Людям, спящим на животе, следует установить все ползунки на максимальную жесткость. Это предотвращает слишком глубокое опускание таза и сильное прогибание спины, что может привести к болям в спине.