г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Средство от бессоницы - подушка Лаванда

Бессонница – заболевание, при котором засыпание проходит с трудом, сон не крепкий или с частыми пробуждениями, или полное отсутствие сна. Заболевание бессонница может быть вызвано – истощением нервной системы, утомляемостью, эмоциональными переживаниями, различными заболеваниями. Домашним средством борьбы с бессонницей – всегда был теплый чай с медом, теплое молоко, соблюдение режима сна и отдыха. К народным средствам относятся также отвары лечебных трав, как мелиса, лаванда, хмель, мята, ромашка. Для профилактики бессонницы следует также придерживаться оптимального режима работы и отдыха, избегать пере утомляемости и стрессовых ситуаций, сну надо уделять не менее 8 часов в день. Психологи рекомендуют спать в пижаме теплых темных тонов и использовать приятное на ощупь постельное белье, и прогулки на свежем воздухе.

В нашем Интернет магазине Вашему вниманию предлагается «подушка от бессонницы Лаванда», с финишной обработкой чехла маслом лаванды. Подушка во время сна и отдыха находится под головой рядом с лицом, пред сном обязательно надо подушку хорошо помять, взбить, чтоб усилить запах лаванды, во время сна мы выделяем теплый пар, таким образом, полезные натуральные компоненты масла лаванды выделяются и поддерживают – наш спокойным и крепкий сон. На утро Вы будете спокойными и полностью отдохнувшими. Растение лаванда использовалась еще древними римлянами и получила свое название от латинского слова laya – мыть. В древности лаванда имела большое значение, как благовоние для знатных людей, ей приписывали волшебные свойства – сохранять молодость и отпугивать злых духов. Согласно древним легендам лаванда служит лекарством для услаждения души. К лечебным свойствам лаванды можно отнести – успокоительное средство, противовоспалительное, омолаживающее и косметическое. Для лечения используют масло лаванды - общетерапевтического действия и высушенные цветки для приготовления чая. Масло Лаванды помогает нам расслабиться, укрепить дух, поможет успокоиться при стрессе, возвращая утраченное ощущение гармонии и равновесия. Последние исследования медиков доказали, что действие лаванды на наш мозг уникально, она способна поднять работоспособность головного мозга, еще Гиппократ указывал, что «лаванда согревает мозг, уставший от прожитых лет».

Фабрика WEIDMANN Германия производить хлопковых тканей для подушек и одеял, создала натуральную хлопковую ткань с финишной обработкой маслом Лаванды, данная технология позволила полностью сохранить уникальные свойства лаванды, сохранив для нас природную силу растения, которая будет сопровождать Вас каждую ночь. Полезные свойства сохраняются в течении нескольких лет, а также выдерживают 5 стирок подушки при температуре 30 оС. Конечно, подушка Лаванда не является кардинальным средством борьбы со стрессом и бессонницей, она будет Вашим помощником. Нежно пахнущая лавандой подушка стабилизирует душевное равновесие!

Вернуться к списку

Количество показов: 248

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.