г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как лучше всего спать Вашему малышу?

Детский сон – залог здоровья! Сон – важная часть режима ребенка, ведь именно во сне ребенок отдыхает и растет. Детские врачи рекомендую уделять большое внимание кровати ребенка, ведь именно правильно подобранные постельные принадлежности помогут ребенку – полностью расслабиться, успокоиться, выспаться и набраться сил. Хорошо известен факт, что треть жизни человек проводит во сне, дети спят больше взрослых людей. Главный фактор необходимости сна «усталость мозга», во время сна мозг получает возможность отдохнуть, мозгу необходима особая форма работы, которая называется сон – полноценный, расслабляющий и полностью восстанавливающий силы. Так давайте постараемся создать нашему ребенку – нормальные условия сна. Одно из главных условия сна – приятная окружающая атмосфера. В нашем Интернет магазине мы постарались разместить наиболее интересные дизайны постельного белья, которые имеют яркие дизайны с знакомыми героями из детских мультфильмов. Все постельное белье выполнено из качественного хлопкового сатина, плотного плетения, и имеет стойкие безопасные красители, постельное белье можно стирать в стиральной машине при температуре 60оС. Детское постельное белье по мнению психолог создает ребенку определенный психологический комфорт помогая плавно перейти от игры ко сну. Не существует строгих рекомендаций относительно укладывания ребенка для сна, сон должен приходить естественно в определенное время, т.е. должен существовать режим сна.

Для правильного и безопасного сна ребенка, также необходимо проверить, что кровать имеет матрас средней жесткости, лучше мягкая пуховая подушка способная принять форму головы, теплое комфортное одеяло и оптимальная температура 20оС для детской спальни. А когда ребенок спит – необходимо проверить – безопасная ли поза во время сна? Видит ли он сны? Тепло ли ему? Самая безопасная поза для сна ребенка – на спине, такое положение способствует спокойному дыханию, нормальной работе органов пищеварения. Желательно, чтоб до сна ребенок проводил время в спокойных играх, был в спокойном состоянии. Поскольку ребенка нельзя заставить спать, важно создавать условия, погружающие в сон. Важно чтоб ребенок воспринимал сон, как приятное и безопасное время, надо создать такую форму поведения, чтоб ребенок и родители могли позволить себе спать, и стараться создать удобства в соответствии с предпочтениями самого ребенка. Необходимо стараться ложиться всем спать в одно время, необходимо дать ребенку понять, что ночью все спят и ни чего интересного не происходит. Если ребенок видит, что родители закончили все свои дела и ложатся спать, для него данные события будут понятными, наступает тишина, и все ложатся спать. Постоянный режим сна для ребенка очень важен, детский организм быстро привыкает, но если постоянно менять время сна, или менять ритуал укладывания на ночь, допустим «пить и спать», то ребенку будет сложно успокоиться и уснуть, уставший ребенок будет беспокойно спать.

Наши менеджеры помогут подобрать детское постельное белье в соответствии с Вашими пожеланиями, предложат разнообразные дизайны, для девочек или для мальчиков.

Вернуться к списку

Количество показов: 211

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.