г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Готовим махровые полотенца к отпуску

Ах, лето – пора отпусков. Итак, собираемся в отпуск! Куда простираются ваши планы касательно летнего отдыха? К морю? Отлично! Итак, путевки куплены, билеты приобретены, заявление на работе подписано, дети в предвкушении поездки. Пакуем чемоданы! Что же, кроме документов, денег, купальников и хорошего настроения, нужно взять с собой? Об этом и пойдет речь ниже.

Нередко, отправляясь на отдых к ласковому морю, мы набиваем дорожные сумки кучей одежды (на пляж, в ресторан, на экскурсию, в горы, на любую погоду и т. д.), лекарств (при акклиматизации, от головной боли, от расстройства желудка, разнокалиберные пластыри, антисептики и пр.), нужных мелочей (фен, бритва, косметические принадлежности, гигиенические средства, парфюм, игрушки детям и т. п.)… Рассуждаем при этом примерно так: «Это просто необходимо, а вот полотенце брать не будем, на побережье его купить не проблема». На деле происходит следующее: вы приезжаете на место назначения, обустраиваетесь, спешите на пляж, оглядывая близлежащие лотки местных торговцев в поисках мягкого, красивого, уютного полотенца, а там… китайский (вьетнамский, индийский) ширпотреб. Вы отправляетесь в респектабельный магазин, но цены на высококачественную продукцию в нем просто зашкаливают! Оказывается, проще приобрести на курорте ту же косметику или бритву, чем столь необходимый на отдыхе предмет, как хорошее полотенце.

Теперь вы понимаете, что в первую очередь нужно положить в дорожный чемодан? Конечно же, любимые махровые полотенца! Ведь они необходимы не только для того, чтобы мгновенно осушить тело после купания в море. Хорошее полотенце незаменимо после душа, сауны, бани, бассейна. Да вы и сами это прекрасно знаете, особенно если являетесь счастливым обладателем полотенец Vossen. К слову, изделиями именно этой австрийской компании оснащены самые известные отели мира и оздоровительные международные курорты. Если же у вас пока нет полотенца этого производителя, обязательно приобретите его накануне поездки. И вот почему.

Махровые полотенца Vossen – это превосходное качество исполнения, высокая эстетика и прекрасные потребительские характеристики: отличная гигроскопичность, быстрое высыхание, приятные ощущения для тела (мягкость и легкость), экологичность, долговечность, неприхотливость в уходе. Вряд ли найдется иная компания, которая может предложить покупателям настолько полный набор великолепных качеств своих изделий.

Махровое полотенце – незаменимый атрибут любого летнего отдыха: пляжного, экстремального, делового, познавательного, семейного. Оно подарит комфорт после любых водных процедур и быстро высохнет, чтобы быть готовым к дальнейшему использованию. Дети любят закутаться в полотенце Vossen прохладным вечером или после купания в море, потому что такую нежность и тепло могут подарить только материнские прикосновения и эти изумительные полотенца. К тому же эти изделия не просто ласкают кожу, но и помогают поддерживать ее в идеальном состоянии.

Что является гарантией столь высокого качества махровых полотенец Vossen? Здесь уверенно можно назвать несколько составляющих: огромный опыт (компания существует с 1925 года!), оснащенность производства самым современным оборудованием, использование инновационных технологий (некоторые из них уникальны), применение экологически чистого высококачественного сырья и скрупулезный контроль производства на каждом этапе изготовления продукции. Махровые полотенца компании Vossen – это воплощение элегантной роскоши, эти изделия по праву относятся к продукции элиткласса. Возьмите с собой в отпуск эту мягкую уютную роскошь. И хорошего вам отдыха!

Вернуться к списку

Количество показов: 287

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.