г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Шерстяные одеяла из Австралии

Австралия – это не только кенгуру и коалы, это еще и знаменитые тонкорунные овцы-мериносы, чья шерсть используется для производства термобелья, теплой одежды для детей и взрослых, а также шерстяных одеял, изделий оздоровительного назначения (согревающих поясов и пр.). Одна из старейших австралийских компаний Sleepmaster (продукцию для сна она выпускает с 1938 года!) разработала технологию производства теплых, красивых, мягких, комфортных шерстяных одеял из тонкой шерсти австралийского мериноса и выпускает их под маркой Onkaparinga.

Этих уникальных овец выращивают путем свободного выгула на заливных лугах пятого континента, в экологически чистой зоне, далекой от индустриальных районов. Шерсть для изготовления одеял высочайшего качества состригается с холки животных – здесь она самая тонкая, длинная, эластичная и теплая. Компания Sleepmaster гордится своей продукцией, отвечающей самым высоким мировым стандартам. Не зря она имеет такое говорящее название (Sleepmaster в переводе на русский язык означает «мастер сна») – технологии, применяемые специалистами компании, позволяют получить изделия не только мягкие, теплые и комфортные, но и имеющие оздоровительный эффект. Издавна замечено, что овечья шерсть благоприятно влияет на здоровье человека, обладая хорошей гигроскопичностью (она может впитывать свыше 30 % влаги от своего объема), теплопроводностью и отличным согревающим эффектом. Доказано ее положительное влияние на глубокие слои мышц и суставы, что делает одеяла из овечьей шерсти полезными для людей, страдающих ревматизмом, остеохондрозом, радикулитом.

Стоит отметить и тот факт, что шерсть при производстве одеял не подвергается обработке химическими веществами, в том числе и красителями, а значит, на всех этапах производства обеспечивается ее экологическая чистота. Кроме того, такие одеяла считаются самыми прочными среди всех других. Одеяла марки Onkaparinga из шерсти австралийского мериноса – это изделия для комфорта и здоровья. Они упругие (за счет уникального завитка), дышащие, к тому же легки в уходе (их можно стирать в стиральной машине) и износостойки. Под ними ваш сон будет спокойным, поскольку такое одеяло будет обеспечивать телу сухое комфортное тепло. Интернет-магазин Homest с радостью представляет шерстяные одеяла одной из старейших австралийских торговых марок Onkaparinga по самым привлекательным в Москве ценам.

Вернуться к списку

Количество показов: 328

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.