г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Подушки и одеяла «Billerbeck»

С наступлением осени и приближением зимы все актуальнее становится вопрос о том, чтобы подготовить свой дом к холодным дням и ночам. Идеальным решением для обеспечения теплого отдыха станут одеяла и подушки Billerbeck из Германии.

Обратите внимание на коллекции подушек Exklusiv, Exselsior, Impressione, представленные в нашем интернет-магазине. Они наиболее популярны среди российских покупателей. Добавим к этому натуральные материалы (100%-ный шелковый жаккард, гусиный пух), отличную эргономичность и элегантное исполнение – и вы поймете, за что Billerbeck считается одним из лидеров европейского рынка товаров для сна.

Комфортный отдых в холодное время года невозможен без теплого легкого пухового одеяла или одеяла из верблюжьей шерсти. Предлагаем вам приобрести одно из изделий, представленных в коллекциях Brilliant, Colina, Rubin. Можете быть уверены: какая бы температура ни была в вашей спальне, под одеялом от компании Billerbeck, изготовленным из высококачественных материалов, вам будет уютно, тепло и комфортно. Ведь они имеют хорошую гигроскопичность и теплопроводность, а значит, защитят вас от переохлаждения, отведут излишнее тепло и послужат регулятором влажности для организма отдыхающего под ним человека. Сон под таким одеялом – это удовольствие и полноценная подготовка к рабочему дню.

Стоит упомянуть и о том, что качество продукции и четкое соблюдение технологий контролируется компанией Billerbeck на каждом производственном этапе. А значит, потребители могут быть уверены, что покупают идеальные изделия от лидера в данной области.

Если вы принадлежите к тем людям, которые предпочитают приобретать для себя и своей семьи все самое лучшее, подушки и одеяла Billerbeck – это продукция, изготовленная специально для вас. Ведь Billerbeck – это эталон качества и стиля среди постельных принадлежностей.

Вернуться к списку

Количество показов: 243

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.