г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Пуховые подушки и одеяла «Констант»

Мы рады предложить вниманию наших покупателей высококачественные пуховые одеяла и подушки торговой марки «Констант», которая отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к изделиям для сна и отдыха. Компания является одним из лучших российских производителей постельных принадлежностей и успела заслужить безупречную репутацию в данном сегменте рынка как среди покупателей, так и среди партнеров.

Покупатели, которые однажды выбрали пуховые подушки и одеяла от фирмы «Констант», не только остаются верными своему выбору в дальнейшем, но и рекомендуют ее продукцию своим близким. И это неудивительно: наряду с гармоничным дизайном, приятным для зрительного восприятия, постельные принадлежности «Констант» обладают удивительным комфортом и потрясающе длительным сроком службы.

Ткани производства ведущих европейских компаний, применяемые для пошива чехлов одеял и подушек «Констант», имеют пропитку из натуральных масел (алое вера, лаванда), что способствует расслаблению и быстрому засыпанию. А в некоторых коллекциях используется ткань Silver Protection, прошедшая обработку ионами серебра и получившая вследствие этого уникальное антимикробное действие.

Вернуться к списку

Количество показов: 274

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.