г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Ортопедическая подушка, как лекарство при болях в голове и шее.

9 июн 2020
Мы можем предложить Вашей шее и голове дополнительное и регулярное облегчение во время сна - подушку для правильного положения головы
Ортопедическая подушка, как лекарство при болях в голове и шее.
Как справиться с болью в шее и затекания затылочной части головы? Мы все знаем, как дискомфортно, когда болит шея, сковываются движения, затекания в затылочной части головы перерастают в головную боль, тянущую целый день, что постепенно приводит к раздражению, в то же время у многих людей – боли становятся хроническими, тогда следует обратиться к врачу.
Но не волнуйтесь болезненная шея и скованные мышцы плеч, и головные боли раздражают, но с ними можно справиться.
Что вы можете сделать с болью?
Релаксация - это все, что нужно, потому что напряженные мышцы в области шеи и плеч являются причиной боли и скованности в области шеи и шеи. Неправильная осанка или физическая перегрузка могут привести к напряжению, а также к психологическому стрессу и стрессу. Чтобы предотвратить возникновение боли в шее, важно делать короткие перерывы во всей суете повседневной жизни и высоких профессиональных задач. Даже небольшие спортивные мероприятия, такие как B. Релаксация и упражнения на растяжку, дыхательная тренировка или медитация могут помочь. Ваши мышцы расслаблены и расслаблены, а напряжение снято.
Ортопедическая подушка помогает против боли!
Вы можете предложить Вашей шее и голове дополнительное и регулярное облегчение во время сна. Подушки для правильного положения головы были специально разработаны для того, чтобы нести нагрузку головы, в положении лежа, а также для расслабления позвоночника и мышц в области шеи и плеч. С ортопедической подушкой ваши ночи снова станут приятным занятием, и вы сможете начать новый день бодрым, без боли и напряжения.

Ортопедическая подушка как выбрать?
Если у вас болит шея, выбор правильной ортопедической подушки зависит от нескольких факторов: вашего телосложения, ваших привычек сна (на боку или на спине) и матраса.
Активно спящие, которые много двигаются ночью и просыпающиеся утром в том же положении, котором заснули вечером, нуждаются в разных подушках ортопедах.
Ортопедические подушки выпускаются для всех типов сна, форм тела, типов матрасов, даже для водяных матрасов. Любой, кто много путешествует, может расслабиться, путешествуя на самолете, поезде или автомобиле, и снять нагрузку на мышцы шеи.
Ортопедическая подушка обычно изготавливается из латекса или высокотехнологичной пены. Если вы цените натуральность и экологичность, своих постельных принадлежностей, выбирайте с ядром из натурального латекса Vita Talalay®.
Всем известны подушки ортопедические, сделанные из пены с эффектом памяти, вязкоупругой высокотехнологичной, которая идеально адаптируется в области шеи и комфортно подстраивается по форме головы, под воздействием тепла и давления тела.
Купить ортопедическую подушку с лечебным эффектом Dauny Швейцария при шейном остеохондрозе для поддержки шеи, при болях в спине, с вертикальными выступами для правильного положения головы, для восстановления кровообращения головного мозга, предлагаем в нашем интернет магазине Стильный Дом.