г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Ортопедическая подушка помогает при болях в голове, спине, в мышцах плеч и шеи

31 янв 2020
Ортопедическая подушка помогает при болях в голове, спине, в мышцах плеч и шеи
Мы все знаем, как неприятно просыпаться утром с затекшей шеей и плечами и тяжелой головой, напряжение вызывает дискомфорт и раздражение в течение дня. Не которые люди страдают от болей в шейном отделе время от времени, а другие месяцами терпят боли, которые стали хроническими, в этом случае необходимо обратиться к врачу.
Не волнуйтесь, боли в шее, плечах и голове раздражают, но безвредны, и с ними можно бороться, если следовать простым советам, то шея будет подвижной, и боли уйдут.
Релаксация - это самое главное. Напряженные мышцы плеч и шеи, причина ваших болей и скованности в шейной и плечевой зоне, затекания в затылочной части головы создают головные боли. Неправильная осанка, стрессы и усталость приводят к физическим перегрузкам. Чтобы предотвратить возникновение боли, необходимо делать короткие перерывы, в своей суете повседневной жизни и высоких профессиональных задач. Кратковременные перерывы на отдых – с простыми потягиваниями, глубокое дыхание, или медитация, снимут напряжение и мышцы расслаблены.
Правильная подушка помогает против боли в шее, плечах и голове.
Вы можете предложить вашей голове дополнительное и регулярное облегчение во время сна. Подушки для поддержки шеи ортопедические были специально разработаны для того, чтобы нести нагрузку головы, в положении лежа, для расслабления позвоночника, мышц в области шеи и плеч. С правильной подушкой для шеи ваши ночи снова станут приятным занятием, и вы можете начать новый день расслабленным и без боли и напряжения.
Если у вас болит шея, правильный выбор подушки для поддержки шеи зависит от нескольких факторов: вашего телосложения, ваших привычек сна и вашего матраса. Люди, предпочитающие сон на боку нуждаются в подушках для поддержки шеи, с боковыми волнами. Активные спящие, которые много двигаются по ночам, нуждаются в мягкой и низкой подушке для поддержки шеи, а те кто - если говорить прямо - просыпаются утром в том положении, в котором они засыпали вечером нуждаются в упругой подушке для фиксированного положения головы.
Ортопедические подушки для расслабления мышц плеч и шеи, комфортно встраиваемого положения головы доступны для всех типов сна, форм тела, лежащих потребностей и типов матраса. Даже на водяной кровати вы можете использовать подушку ортопедическую. Любой, кто много путешествует, может расслабиться с подушкой для шеи, путешествуя на самолете, поезде или автомобиле, комфортно и одновременно снимая нагрузку на мышцы шеи.
Ортопедические подушки были специально разработаны для правильного положения головы, дополнительного облегчения в области плеч и шеи, расслабления позвоночника, в положении лежа на спине и на боку. С правильно подобранной ортопедической подушкой соответствующей Вашим анатомическим особенностям и индивидуальным типам сна. С подушкой правильно подобранной ваши ночи станут спокойными с восстанавливающими силы здоровым сном.
Купить ортопедическую подушку Billerbeck Германия - значить получить контроль над болью в голове, болями и напряженностью мышц плеч и шеи.