г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Шепот постели

Летом возникает желание провести дома обновление. Предлагаем Вам обратиться на наш сайт, где представлен большой выбор подушек Billerbeck Германия, Ringsted Dun Дания, HIT Германия и Констант Россия. Поддержка, расслабление и отдых – вопрос правильной формы подушки, а наполнитель – расслабление мускулатуры и шеи, полноценный отдых ночью.

Подушки по размерам представлены в двух стандартных размерах 50х70 см и 70х70 см – прямоугольные и традиционные квадратные. Здесь конечно, выбор за вами. Подушки квадратного размера создают долее удобную поддержку, но занимают много места в кровати.

Подушка 50х70 см современный размер, прямоугольное исполнение позволяет добиться больше свободного места, а также не закрывает голову со всех сторон, не создавая ощущения жара.

Подушки из альтернативных волокон и шерстяным наполнителем – имеют, так называемое волоконное наполнение, т.е. достаточно твердую форму, преимуществом является высокие аллергенные свойства, но плохо взбиваются и как следствие, не достаточно мягкие.

Настраивайтесь на летнее настроение, сделайте подарок своему здоровью – купите новую подушку. Новая пуховая подушка сформирует примет оптимальную форму для удобного положения головы во время отдыха, не создавая зон затекания, благодаря чему повышается активность головного мозга, поможет заснуть полноценным сном.

Вернуться к списку

Количество показов: 205

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.