г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Летнее настроение в постели

Как меняется погода в течение года, так и индивидуальная чувствительность людей к колебаниям температуры. Она зависит от массы тела, возраста, состояния здоровья. Поэтому в зависимости от личных требований необходимо подходить к выбору постельного белья с особой тщательностью.

На нашем сайте мы рекомендуем выбрать одеяла летние и всесезонные, т.к. не бывает универсальной одежды на все времена года, так и одеяло не может быть универсальным. Целая гамма подушек для улучшения самочувствия, формирования правильного положения головы, создания опоры для головы и шеи, для лучшего засыпания представлены на нашем сайте и мы готовы помочь в выборе.

Наконец-то, мы определились, с подушкой и одеялом и вот наступает приятный момент выбора дизайна вашей постели, или настроения с которым вы будете засыпать и просыпаться.

В мире с избыточным предложением, трудно выбрать постельное белье с высоким качеством и низкой ценой. Но, конечно, вам дорогой клиент мы рекомендуем выбирать для себя самое лучшее.

Представленные на нашем сайте марки постельного белья имеют положительный опыт покупателей, также одобрительные отзывы и пользуются лучшей репутацией. Все постельное белье сертифицировано. Постельное белье Elegante Германия – марки премиум класса, это уникальная возможность подарить себе летнее настроение в постели каждый день. Изумительное качество первоклассного хлопка, тщательно переработанного и вытканного по современным технологиям качества, за счет чего постельное белье не мнется и не усаживается, имеет высокую долговечность. Экологически безопасная технология окрашивания гарантирует стойкость рисунка на долгие годы, а разработанные в собственной дизайн студии рисунки модные и максимально адаптированные под требования клиентов.

Коллекции постельного белья Elegante создают стиль вашей спальни, принося завершенную красоту. Главная новинка в дизайне 2013 года присутствие оттенков гламура и восточных рисунков, с элегантными оттенками – персикового и натурального, шоколадного и бежевого, серого и голубого. Советуем обратить внимание на новые коллекции Исфахан в стиле персидских царских ковров, и Холли – «вечно зеленый дуб», которые поражают богатством рисунка и сложным цветочным мотивом с плавно переходящим цветом. Линия вечности представлена коллекцией Ренессанс – превозносящей эпоху возрождения, узор, вытканный на ткани, в жаккардовом плетении имеет роскошный и дорогой вид, это цветочный мотив, который опять в моде. Линия для квартир типа студия представлена коллекцией Павилон – на однотонном фоне разбросаны полевые цветы, ярких желтых и сливовых оттенков, символизирует любовь, страсть, юность и красоту.

Постельное белье Elegante Германия создано с большим мастерством и тщательностью, идеальный крой и удобные застежки молния, создают максимум комфорта, сильные и классические дизайны – вызывают восторг! Не отказывайте себе в летнем настроении, пускай не пугает капризная погода, уже сейчас переверните свои подушки и одеяла, позвольте рекомендовать постельное белье создающее силы для нового доброго дня. Дорогие клиенты наш интернет магазин Стильный Дом желает Вам прекрасного теплого лета, приятного отпуска и больших успехов во второй половине 2013 года.

Вернуться к списку

Количество показов: 224

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.