г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Наматрасник – сон в летней свежести или наивысший комфорт для сказочных ночей!

Новый наматрасник – это подарок для нашего здоровья, созданный обеспечивать глубокий и естественный сон. Оптимальный размер наматрасника выбирается по периметру матраса, и закрепляется на матрасе при помощи резинок расположенный по углам наматрасника. Задачи, которые возлагаются на наматрасник сложно переложить на другую постельную принадлежность.

Наматрасник – достойная поддержка для нашего тела и создание равномерной поверхности, оптимальный тепловой режим, экологически чистый и натуральный.

Наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти создают наивысший тепловой комфорт, идеальный баланс температуры и комфорта, прекрасно регулируют влажность, быстро сохнут, облегчают дыхание нашего тела и освежают за счет натурального наполнителя и хлопкового чехла. Наматрасник из овечьей шерсти - невозможно подобрать идеального помощника для здорового сна.

Наматрасник хлопковый – особенно пригоден для летних ночей. Наматрасник простеган с натуральным хлопковым наполнителем, за счет чего легкий, впитывает влаги больше собственного веса, быстро высыхает, сон всегда легкий, с ощущением прохлады и покоя.

Вернуться к списку

Количество показов: 186

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.