г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти

Сонное царство

Каждый из нас не раз ставил себе цель, утром проснуться свежим и отдохнувшим. Спокойная ночь зависит от хорошей кровати, комфортного одеяла, уютной подушки. Значит, мы ставим перед собой задачу создать условия для спокойного сна и проснуться счастливым. И с ней можно прекрасно справиться, если купить подушки и одеяла надежного качества.

Надежность, простота, спокойствие, тепло, тишина, уют, комфорт, романтика – идеальные условия для сна. Только известные и имеющие многолетнее признание фабрики производители подушек и одеял могут создавать поистине шедевры для спокойного сна. На нашем сайте Стильный Дом представлены пуховые подушки и одеяла, только лучших фабрик Европы – BILLERBECK Германия, HIT Германия, IRISSETE Германия, RINGSTED DUN Дания. Качество ни когда не выходит из моды, и ни что так не ценно, как восстанавливающий здоровый сон, поэтому так важно иметь добротные вещи, которые будут оберегать и создавать ваше сонное царство.

Пуховые одеяла и подушки создаются с использованием натурального гусиного пуха и только в хлопковых чехлах, экологически чистые и натуральные, самые традиционные и проверенные временем. Наши бабушки отдавали предпочтение только пуху, собирая себе в приданное пушинку к пушинке, на одеяло и подушку.

Пуховые одеяла – для восстанавливающего сна, это прекрасный объем, удивительно теплые, создающие теплообмен.

Пуховая подушка – идеальная поддержка для головы, при малом весе, и высокая эластичность.

Подушка и одеяла пуховые обеспечат спокойный сон.

Вернуться к списку

Количество показов: 163

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.