г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Махровые полотенца из органического хлопка

Что соприкасается с вашей кожей несколько раз в день, кроме ваших собственных рук? Вы совершенно правы, полотенце. А какими качествами, на ваш взгляд, должно обладать махровое полотенце, чтобы быть достойным этого соприкосновения? Чистотой – без сомнения, мягкостью – разумеется. А еще какими? Крайне желательно, конечно, чтобы полотенце было красивым, хотя этот момент, наверное, не стоит ставить во главу угла (правда, доверяя А. П. Чехову, очень хочется продолжить его сентенцию о том, что все в человеке – а в нашем случае в его окружении – должно быть прекрасно все, в том числе и полотенца). Еще одним пунктом, который в обязательном порядке добавит к вышеназванному списку любой человек, тщательно заботящийся о своем здоровье, станет экологическая чистота полотенец, которыми он пользуется каждый день. И не стоит думать, что это относится лишь к людям, склонным к аллергии, или тем, у кого есть маленькие дети. На самом деле европейская тенденция такова, что современные люди все в большей степени осознают важность экологической безупречности всего того, что окружает человека. К счастью, наши соотечественники тоже пришли к этому пониманию.

Именно для таких людей, а также для всех тех, кому небезразлично собственное здоровье и здоровье близких, мы с гордостью представляем новую коллекцию – махровые полотенеца Cult De Luxe (в вольном переводе – «поклонение роскоши»). Это один из тех случаев, когда название коллекции не имеет никакого преувеличения: Cult De Luxe – это поистине роскошь, и не только в силу того, что эти полотенца безупречно мягкие и приятные для кожи. Дело все в том, что изготовлены они из самого настоящего органического хлопка. Что такое органический хлопок? Это волокна, полученные из растений, выращенных без применения каких бы то ни было пестицидов и прочих химических веществ, а также при полном отсутствии азотных удобрений, которые способны накапливаться в волокнах. Органический хлопок выращивается в экологически чистой местности и предусматривает сбор только вручную.

Почему это так важно? Органический хлопок, используемый в производстве данной роскошной коллекции, позволяет изготавливать безупречные по своему качеству, экологически чистые полотенца. Этому способствует также и то, что производитель применяет в данном случае лишь натуральные красители. Результат – появление на свет изделий, способных удовлетворить самый взыскательный вкус как в области качества, так и относительно эстетической составляющей. Cult De Luxe – это полотенца, способные поддерживать вашу кожу в идеальном состоянии, ежедневно даря ей ощущение нежности, тепла и ласки.

Таким образом, махровые полотенца из коллекции Cult De Luxe станут идеальными спутниками жизни для тех, кто не готов экономить на своем здоровье. Они комфортны, мягки, уютны, к тому же имеют безупречный дизайн (мы с вами уже выяснили, что это тоже немаловажный момент). А созерцание современных жизнеутверждающих расцветок,. в которых выполнены махровые полотенца Cult De Luxe, способно стремительно поднять настроение в любой ситуации. От обладания такими вещами жизнь становится ярче и насыщеннее.

За все вышеперечисленное есть смысл сказать спасибо мировому лидеру в производстве махровых изделий высочайшего класса – австрийской компании Vossen, чьему «перу» и принадлежат эти творения. Vossen неустанно стремится к совершенству ради нашего с вами комфорта и высокого качества жизни. Прикоснитесь к роскоши, испытайте эти ни с чем не сравнимые ощущения, и вы сами убедитесь в том, что Cult De Luxe – это полотенца, достойные вас.

Вернуться к списку

Количество показов: 430

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.