г. Москва, ул. Свободы, дом 50, офис 3
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

10 советов покупателям

1. Как мне правильно подобрать одеяло? – Выбирая одеяло, подумайте о том, как тепло должно быть в Вашей постели, примите во внимание размер своей кровати. Теперь можете выбирать между различными наполнителями, обратить внимание на чехол, размер и «конструкцию» и объединить их в соответствии с Вашими требованиями.

2. Как я могу предотвратить боль в шее, во время сна? – Стресс в течение дня требует отдыха ночью. Правильно подобранная подушка, делает значительный вклад в глубокий и спокойный сон.

3. Как почистить одеяло? – Мы рекомендуем сухую чистку в соответствии с символом «Р», что означает химическая чистка и бережное отношение. Точную маркировку по уходу за изделием можно найти на индивидуальной маркировке товара.

4. Какой наполнитель рекомендован для тех, кто страдает аллергией на пыль? – Для людей страдающих аллергией мы рекомендуем наши наполнители – кожно-дружественные волокна нового поколения AIRSOFTfibre – коллекция Кинг. Которые обладают гигиенической свежестью, влажностью, кроме того, их можно стирать в стиральной машине.

5. Почему необходимо спать под различными одеялами летом и зимой? – Летом наш гардероб адаптирован для удовлетворения высоким теплым температурам, поэтому предпочитают легкие одежды, а тяжелые и теплые зимой. То же относится к выбору одеяла. Если ваш костюм соответствует сезонным изменениям на улице, значит, вы будет наслаждаться теплом и спокойным сном.

6. Сколько времени можно использовать одеяло? – В зависимости от того, насколько интенсивно Вы используете ваше одеяло. Одеяло необходимо менять каждые пять- семь лет. Одеяло может хорошо выглядеть снаружи, но впечатление может быть обманчивым. Обычно после этого срока, его способностью к поглощению влаги и освобождения от нее ограничены, что в дальнейшем приводит к нарушению сна. Вы потом просыпаетесь утром не в духе.

7. Наматрасники – по-прежнему необходимы в наше время? – Да, безусловно, потому, что вам нужно тепло вокруг вас и лежать более комфортно, когда вы спите. Если объединить матрас и наматрасник в уютный спальный комплект, вы гарантируете себе комфортное тепло зимой. А летом предотвращаете накопление тепла и влаги. Дополнительным преимуществом является то, что ваш матрас защищен

8. Я 1,8 м в высоту. Каким должно быть мое одеяло? – Когда вы лежите прямо, ваше одеяло должно укрывать тело с обеих сторон и от подбородка до ваших ног, приблизительно 20 см. Если вы выше 1,75 м мы рекомендуем одеяло комфорт размером 220х240 см.

9. Существуют не габаритные одеяла для двух человек? – На этот вопрос нельзя просто ответить да или нет. Например, если один из партнеров беспокойный, или заболел, лучше каждому иметь собственное одеяло. Вы должны также учитывать, что пары, которые хотели бы спать под одним одеялом, излучают больше тепла, чем один человек.

10. Какой должна быть температура в спальне? – Оптимальная температура между 18-20 оС. Кроме того, что в комнате должно быть тепло, она должна быть хорошо проветриваема.

Вернуться к списку

Количество показов: 290

Возврат к списку


Forum with id 1 is not found.